Сотрудники полиции продолжат поиски пропавшей в августе 2018 года Ложкарёвой Маши

Нижний Новгород. В период с 19 по 21 апреля текущего года сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области во взаимодействии с коллегами из кстовской, лысковской, княгининской, дальнеконстантиновской полиции, представителями других правоохранительных органов и волонтерами продолжат поиски Марии Ложкаревой, пропавшей 1 августа 2018 года в Кстовском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
 
В проведении поисковых мероприятий ежедневно будут задействованы около 120 сотрудников полиции, 100 сотрудников росгвардии, 40 сотрудников МЧС, местное население и волонтеры. В течение трех дней они произведут обследование местности, где в августе 2018 года пропала девочка, а также близлежащей территории: изучат местность вдоль придорожной полосы, болота, поля, разберут свалки.
 
Полиция призывает граждан, желающих оказать содействие в проведении поисковых мероприятий, обращаться в штаб, который будет расположен в СНТ «Борок». Поиски будут осуществляться 19, 20 и 21 апреля текущего года с 09.00 до 18.00. Контактные телефоны: 8 (831) 268-57-54, 8 (83145) 5-95-68.
 
Ранее сообщалось:
Вечером 1 августа 2018 года 13-летняя Мария Ложкарева уехала кататься на велосипеде от участка № 94 СНТ «Борок» Кстовского района Нижегородской области и до настоящего времени не вернулась.
 
Сотрудники Управления уголовного розыска продолжают осуществлять необходимые розыскные мероприятия для установления местонахождения девочки.
 
Приметы разыскиваемой: рост 164, худощавого телосложения, русые волосы средней длины. Была одета в белую футболку с рисунком и голубые джинсовые шорты. Носит очки, при себе был сотовый телефон. Уехала на велосипеде красного цвета «Forward».
СУ СК России по Нижегородской области по данному факту расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 (убийство).
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика