И.о. министра здравоохранения Нижегородской области назначена Елена Саксонова

Нижний Новгород. 15 апреля 2019 года исполняющей обязанности министра здравоохранения Нижегородской области назначена Елена Саксонова. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
 
До сего дня Елена Саксонова занимала пост первого заместителя министра здравоохранения региона. В нижегородский минздрав перешла с поста федерального инспектора по Республике Татарстан аппарата полпреда Президента в Приволжском федеральном округе.
 
Ранее работала главным советником департамента по вопросам экономической и социальной политики аппарата полпреда в ПФО.
 
С 2004 по 2012 годы работала в министерстве здравоохранения Нижегородской области, где прошла путь от специалиста до начальника отдела стратегического планирования.
 
Приоритетом в своей работе Елена Саксонова считает выполнение задач, поставленных перед региональным здравоохранением Стратегией развития Нижегородской области и национальными проектами, в первую очередь, повышение качества и доступности медицинской помощи, снижение уровня смертности населения и повышение средней ожидаемой продолжительности жизни жителей региона.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика