Хозяин отеля в центре Нижнего Новгорода окатил блогеров струёй порошка из огнетушителя

Нижний Новгород. В Сети появилось видео разразившегося скандала между известным нижегородским отельером-ресторатором и посетившими его отель в центре Нижнего Новгорода блогерами. Хозяин гостиницы «Никола хаус» решительно ответил также решительно настроенным свободным интернет-журналистам струёй порошка из огнетушителя.
 
— Скандал произошёл в гостинице «Никола хаус» в самом центре города. Блогеры Максим Каширин и Максим Махмудов приехали туда, чтобы запечатлеть около здания, расположенного рядом с Кремлём (сами понимаете, с парковкой там напряг) ограждения, которые стояли на проезжей чести и занимали парковочные места, — пишет автор поста.
 
— Затем на месте появился хозяин гостиницы, нижегородский отельер, ресторатор Дмитрий Володин. Он попросил блогеров выйти из гостиницы и перестать вести съемку. Отказ его не устроил и он окатил молодых людей пеной из огнетушителя. Блогеры поехали в больницу, поскольку оба наглотались содержимого огнетушителя, а затем намерены заявить о произошедшем в полицию.
 
На самом деле, просмотревшие видео нижегородцы в своих комментариях, единодушно встали на сторону хозяина отеля и выразили восторг, уважение и большой респект действиям Дмитрия Володина, считая «пострадавших» «абсолютными взрослыми бездельниками».

Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика