Более 4 000 кв. м. дорог отфрезеровали дорожники за сутки для последующей асфальтировки

Нижний Новгород. 4 360 кв. м. дорог отфрезеровали дорожники для последующей асфальтировки. Как информирует управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода, об этом сообщили в администрациях районов Нижнего Новгорода.
 
По информации администрации Автозаводского района за прошедшие сутки, горячим асфальтом отремонтировано 76 кв. м. дорожного полотна на ул. Бурденко и пр.Бусыгина.
 
В Канавинском районе 9 апреля выполнены работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия общей площадью 1 500 кв.м. по улицам Лесной городок и Ухтомского.
 
«Ремонтные работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия с последующей асфальтировкой, в первую очередь, проводятся в местах интенсивного движения автомобильного и общественного транспорта», — отметил глава администрации Канавинского района Михаил Шаров.
 
9 апреля в Приокском районе выполнено фрезерование дорожного покрытия на ул. Шатковская в объеме 2 860 кв.м. Сегодня работы будут продолжены.
 
«Улица Шатковская – первая в районе, где делается ямочный ремонт в этом году. 11 и 12 апреля здесь будет укладываться асфальтобетонная смесь, а гранулят, оставшийся после фрезерования, пойдет на ремонт дорог в частном секторе»,- сказал глава администрации Приокского района Михаил Шатилов.
 
Администрация Советского района сообщила, что 60 кв.м. асфальтобетонного покрытия отремонтировано на ул. Юбилейная и ул. Рыбинская. На бульваре 60-лет Октября заасфальтировано 40 кв.м. дорожного полотна.
 
В Сормовском районе за минувшие сутки отремонтировано 18 кв. метров на улице Левинка и Большевистская.
 
"В этом году дорожники приступили к ямочному ремонту в конце февраля. Ранний ямочный ремонт сократил количество крупных ям и дефектов дорожного покрытия, которые снижают скорость транспорта при передвижении по району. Сейчас проводим мониторинг состояния дорожного покрытия и готовимся к кампании по карточному ремонту с использованием "горячего асфальта",- заявил руководитель Сормовского района Дмитрий Сивохин.
 
Ранее сообщалось, что по поручению мэра города Владимира Панова продолжает свою работу проект «Антияма-НН». В группе «Антияма-НН» стартовало голосование за улицы, требующие ремонта. Мэрия призывает нижегородцев участвовать в голосовании, чтобы определить, какие улицы города необходимо ремонтировать в первую очередь.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика