Обозначены улицы, где будет производиться ямочный ремонт дорог 10 апреля

Нижний Новгород. По информации администраций районов Нижнего Новгорода, 10 апреля подрядные дорожные организации с 7.00 будут проводить ямочный ремонт улично-дорожной сети. Об этом сообщает Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
 
Перечень улиц, где будет производиться ямочный ремонт дорог 10 апреля:
 
РайонВремяУлица
Автозаводскийс 7.00Тротуар ул.Веденяпина (с 7:00);
Дорога в с/х Доскино (с 8:00).
Канавинскийс 8.00Будут продолжены работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия по улицам Лесной городок и Ухтомского,
Приокскийс 7.00Будут продолжены работы по фрезерованию на ул. Шатковской
Советскийс 8.00Планируется фрезерование на ул. Нартова (20 кв.м.), на ул. Агрономической и ул. Саврасова (75 кв.м. дорожного плотна)
Сормовскийс 7.00Ул. Энгельса, у д. 27;
Ул. Коминтерна, внутриквартальная у дд. 158 и 162.
 
Для ямочного ремонта будет привлечена специализированная техника. По словам специалистов управлений по благоустройству районных администраций, личный автотранспорт может стать помехой при ремонте дороги. Нижегородцев просят не оставлять транспортные средства на проезжей части на время производства работ.

Ранее сообщалось, что по поручению мэра города Владимира Панова продолжает свою работу проект «Антияма-НН». В группе «Антияма-НН» стартовало голосование за улицы, требующие ремонта. Мэрия призывает нижегородцев участвовать в голосовании, чтобы определить, какие улицы города необходимо ремонтировать в первую очередь.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика