Агрессивного водителя иномарки «успокоил» пассажир троллейбуса с помощью газового баллончика

Нижний Новгород. В прошедшие выходные в центре Нижнего Новгорода, на площади Свободы, произошёл дорожный инцидент с участием водителя троллейбуса и водителя иномарки. Перепалка двух участников возникшего между ними конфликта, закончилась применением газового баллончика.
В открытой группе в Сети сообщается о том, что произошло между участниками дорожного движения. Автор ссылается на комментарии «Нижегородэлектротранса» (источник не указан).
 
— Очевидцы ситуации на площади Свободы говорили, что в глаза водителю брызнула кондуктор троллейбуса (vk.com/wall-140774221_621656), в «Нижегородэлектротрансе» другая версия:
 
«Водитель троллейбуса, не вступая в конфликт, стала переставлять токоприёмники троллейбуса на соседние провода, чтобы продолжить движение по маршруту. В этот момент появился водитель припаркованного автомобиля и стал грубить и оскорблять нецензурно кондуктора, стоявшую возле передней двери троллейбуса. Затем водитель автомобиля сел за руль своего автомобиля и стал сдавать назад, задевая автомобилем кондуктора. Затем он вышел из автомобиля и стал отталкивать кондуктора, ударив её по руке. В этот момент из салона троллейбуса вышел пассажир, увидевший, что водитель автомобиля ударил кондуктора, стал её защищать. Тогда водитель автомобиля стал оскорблять пассажира, а тот достал из своего рюкзака баллончик и брызнул в лицо водителю автомобиля. В этот момент водитель троллейбуса стояла сзади троллейбуса и переставляла токоприёмники. Поэтому происходящего не видела. Водитель троллейбуса сообщила о случившемся диспетчеру, которая вызвала полицию. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, опросили водителя и кондуктора троллейбуса, не взяв их объяснительные по причине отсутствия их вины».
 
Нижегородцы очень негативно отнеслись к хамскому поведению водителя иномарки. Основная часть подписчиков считают, что пострадавший «получил ровно то, на что нарывался».
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика