Юные нижегородцы могут принять участие в отборе на сборы по направлению «Искусство» в «Лазурном»

​Нижний Новгород. Обучающихся образовательных организаций Нижегородской области приглашают принять участие в конкурсном отборе на интенсивные учебные сборы для талантливых и одаренных детей по направлению «Искусство» (вокал, хореография). Смена пройдет с 1 по 24 июня 2019 года на базе детского санаторно-оздоровительного образовательного центра «Лазурный». Об этом сообщает пресс-служба регионального Правительства.
 
Смена «Созвездие талантов» ориентирована на выявление, поддержку и развитие способностей и талантов у детей и молодежи в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка».
 
Заявочный этап конкурсного отбора продлится до 10 апреля 2019 года. К участию приглашаются школьники Нижегородской области в возрасте от 11 до 15 лет включительно.
 
Подробная информация о проведении конкурсного отбора размещена на официальном сайте Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области в разделе «Нижегородский Сириус».
 
По вопросам участия можно обратиться по телефону 8 (831) 216-09-58, Елена Сергеевна Голова.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика