Нижегородцы смогут задать вопросы по организации летнего оздоровительного отдыха детей

Нижний Новгород. 10 апреля с 9.00 до 16.00 департамент по социальной политике администрации Нижнего Новгорода проведет «горячую телефонную линию» по теме: «Организация загородного детского отдыха в летний сезон 2019 года». Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
 
Звонки будут приниматься по телефонам: 433-62-59, 423-97-93.
 
Напомним, для организации летнего отдыха и оздоровления детей города Нижнего Новгорода в летний период 2018 года работали 15 загородных детских оздоровительных лагерей, из которых 8 являются муниципальными лагерями города Нижнего Новгорода, 6 — ведомственных и 1 частный лагерь. Все муниципальные лагеря расположены в экологически чистых районах Нижегородской области. В лагерях имеется вся необходимая инфраструктура, здания, сооружения, оборудование.
 
Ранее сообщалось, что мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов поручил особое внимание уделить вопросам безопасности, качеству питания и организации разнонаправленных развивающих смен.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика