Нижегородских мам научат продвигать бизнес через соцсети

​Нижний Новгород. 3 апреля 2019 года на базе НРООИ «Социальная реабилитация» состоится практикум «Дизайн и верстка сайтов на базе конструктора». Ведущий практикума, директор креативного SMM-агентства Вячеслав Архипов, познакомит участников с основными функциональными блоками сайта, даст рекомендации по дизайну и верстке сайта, покажет инструменты анимации и СЕО-продвижения. Практикум будет полезен как тем, кто уже имеет начальные знания в сфере интернет-маркетинга, так и для тех, кто только начал интересоваться темой продвижения своего дела через инструменты сайтостроения.
 
Мероприятие пройдет в рамках проекта «Мама может все!», который объединяет активных нижегородских мам, многие из которых декрет используют для бизнес-проб и запуска своего дела.
 
Проект реализуется НРООИ «Социальная реабилитация» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика