Нижегородская область на несколько дней станет печной столицей России

Нижний Новгород. 6-7 апреля 2019г. в пригороде Кстово пройдет Всероссийский семинар Русского печного общества "Нижегородское вече — весна 2019" на который съедутся печники из более чем 80 городов России, а также из Белоруссии, Германии и Казахстана. Об этом сообщает Русское печное общество Нижегородская гильдия печников и трубочистов.

Печники и трубочисты обсудят развитие печного дела в России, изменения в законодательстве, самозанятость печника и особенности патентной системы, проблемы контрафакта по дымоходам, рассмотрят спорные случаи об ответственности заказчика, производителя материалов и печников в случае пожаров на объекте, а также новые направления в создании отопительных и банных печей, применения современных технологий в декорировании печей и каминов и многое другое.

На семинар уже зарегистрировалось 180 печников из более чем 50 регионов России, таких городов как Уфа, Ульяновск, Саратов, Тюмень, Новосибирск, Астана, Санкт-Петербург, Астрахань, Минск, Казань, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Брянск, Белгород, Йошкар-Ола, Волоколамск, Петрозаводск, Орел, Оренбург, Иваново, Пермь, Липецк, Нижний Новгород и многих других.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика