Прием заявок на конкурс «Предприниматель года» продлится до 7 апреля

​Нижний Новгород. Прием заявок на конкурс «Предприниматель года» продлится до 7 апреля 2019 года. Конкурс проводится ежегодно министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
 
По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, награждение победителей конкурса состоится в День предпринимателя.
 
В конкурсе могут принимать участие субъекты малого, среднего и крупного предпринимательства. Цель конкурса – поощрить наиболее успешных предпринимателей Нижегородской области, достигших высоких показателей эффективности ведения бизнеса за последний год.
 
Конкурсный отбор лучших организаций пройдёт по 7 номинациям:  поддержка бизнеса, старт-ап, наиболее эффективно развивающиеся компании в сферах агропромышленного комплекса, производства, торговли и высоких технологий. 
 
В новой номинации «Социальная ответственность и благотворительность крупного бизнеса» могут соревноваться предприятия с численностью сотрудников свыше 250 человек и оборотом более 2 млрд рублей.
 
«Помимо стандартных для всех номинаций показателей — среднесписочной численности сотрудников, выручки, суммарного объема налоговых отчислений,  зарплатного фонда и прибыли — предприятие также должно будет указать и сумму благотворительных отчислений», — пояснил министр.
 
Прием материалов на конкурс «Предприниматель года» будет осуществляться до 7 апреля  2019 года в электронном виде через портал поддержки предпринимательства http://businessnnov.ru.
 
Положение о порядке проведения конкурса можно найти здесь: https://minprom.government-nnov.ru/?id=123387.
 
Справка.
 
Областной конкурс «Предприниматель года» проводится министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. Цель конкурса — реализация государственной политики в области развития и поддержки малого, среднего и крупного предпринимательства в Нижегородской области, формирования благоприятных условий для предпринимательской и деловой активности населения.
 
Основные задачи проведения конкурса: выявление, поощрение и распространение передового опыта субъектов малого, среднего и крупного предпринимательства, содействие в реализации их проектов;  привлечение инвестиций в малый и средний бизнес; создание необходимых условий, направленных на повышение роли субъектов малого, среднего и крупного предпринимательства в социальном и экономическом развитии области; формирование банка данных лучших предпринимателей Нижегородской области.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика