Началась регистрация на участие в конкурсном отборе на техсмену «Время открытий» в «Лазурном»

Нижний Новгород. Обучающиеся образовательных организаций Нижегородской области приглашаются принять участие в конкурсном отборе на интенсивные сборы в рамках областной профильной смены «Время открытий» по направлению «Наука», вид деятельности — «Техническое творчество». Смена пройдет с 7 по 30 августа 2019 года на базе ГБУДО ДСООЦ «Лазурный». Об этом сообщает Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области.
 
Смена «Время открытий» ориентирована на выявление, поддержку и развитие способностей и талантов у детей и молодежи в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка». В рамках смены также пройдут интенсивные учебные сборы для талантливых и одаренных детей в области технического творчества, рассчитанные на 60 обучающихся. Участники интенсивных сборов будут выявлены по итогам конкурсного отбора, проводимого среди обучающихся общеобразовательных организаций Нижегородской области от 11 до 15 лет включительно.
 
Для участия в интенсивных сборах необходимо пройти регистрацию на конкурсный отбор в срок до 17 апреля 2019 года по ссылке http://educate52.ru/index/lazurny/0-21.
 
26 апреля 2019 года на сайте http://educate52.ru/index/lazurny/0-21 будут размещены итоговые списки детей, допущенных для участия в конкурсном отборе.
 
Далее ребята должны будут до 17 мая 2019 года на электронный адрес priemdir@mail.ru направить:
 
— скан-копию справки из образовательной организации, подтверждающей обучение по дополнительной общеобразовательной программе технического творчества;
 
— скан-копии документов (грамот, дипломов, приказов и т.д.), подтверждающих достижения участника конкурсного отбора по результатам мероприятий в направлении «Техническое конструирование» (авиамодельных, судомодельных, ракетомодельных, автомодельных соревнований, конкурсов, иных мероприятий по технической тематике) зонального, областного, всероссийского, международного уровней (за период 2017-2019 год);
 
— проект по техническому конструированию практического или исследовательского характера (требования и образец оформления указаны ниже).
 
Итоги конкурсного отбора будут размещены до 28 мая 2019 года по ссылке: http://educate52.ru/index/lazurny/0-21.
 
По вопросам участия можно обратиться по телефону 8 (831) 464-31-00 Сахарова Елизавета Алексеевна, Малинина Ольга Владимировна.

Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика