В женском халате и белых тапочках – «чудак» в метро не поразил нижегородцев

Нижний Новгород. «Этот парень в метро явно чувствует себя как дома» — так подписал выложенные фото в Сети один из подписчиков открытой группы «Вконтакте».

29 марта в нижегородской подземке, на станции метро «Московская» ожидал свой поезд молодой человек, одетый в банный халат, судя по размеру, халат женский и в белых тапочках на ногах. Мужчина вёл себя спокойно и довольно уверенно. Однако, некоторые очевидцы, сочли его неадекватным и были удивлены, что к нему не было ни вопросов, ни претензий со стороны дежурных полицейских.

Основная часть обсуждающих обнародованные фотографии, поддержали «чудака» лайками и сошлись на том, что это «вполне добрый юмор», что «скорее всего, парень проспорил», что «возможно, бежал от разъяренного вернувшегося мужа любимой женщины», что «он просто пролётом из Турции» или «пациент с Июльских дней». Но больше всего предположений склонялись к мнению, что это "банально, решийший хайпануть блогер".

По реакции нижегородцев стало понятно, что «эта выходка» не стоит внимания. Но, между тем, по ходу обсуждения, была выложена ещё одна фотография «героя дня» в том же халате, но уже на улицах города.
 

Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика