Глеб Никитин поздравил депутатов с 25-летним юбилеем Законодательного собрания

Нижний Новгород. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил нижегородских парламентариев с юбилеем Законодательного собрания. Текст поздравления предоставлен пресс-службой регионального Правительства:
 
— Уважаемые депутаты всех созывов Законодательного собрания Нижегородской области, работники аппарата и ветераны законотворческой деятельности! От всей души поздравляю вас с 25-летним юбилеем Законодательного собрания!

Четверть века назад была открыта новая страница в истории нашего региона. Страна стремительно менялась, и эти перемены требовали правового оформления. Такую работу депутатам первого созыва удалось наладить в сложнейших социально-экономических условиях. Требовалась колоссальная ответственность, чтобы представлять интересы жителей Нижегородской области, общаться со своим избирателями и помогать им!

За прошедшие годы были приняты более 2700 законов Нижегородской области и 9000 постановлений. Это результат огромного труда, благодаря которому были заложены основы для дальнейшего развития региона.

Общаясь с депутатами, понимаешь, как сильно  они переживают за судьбу Нижегородской области и отстаивают интересы нижегородцев. Законодательное собрание останется местом законотворчества, где есть место дискуссиям, спорам и обсуждениям, в процессе которых удаётся выработать наиболее оптимальное решение.

Уверен, что впереди у Законодательного собрания ещё много интересной работы! Мы часто говорим, что время диктует свои законы, и именно депутаты наиболее чутко реагируют на запросы избирателей и веяния современности, обеспечивая стабильное развитие региона. Только вместе мы можем добиться высоких результатов и воплотить в жизнь все намеченные планы!

Желаю вам успешной работы и творческого вдохновения! / Глеб Никитин.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика