17-летний курсант Нижегородского речного училища устроил ночную поножовщину в общежитии

Нижний Новгород. 25 марта 2019 года, в час ночи, в общежитии “Нижегородского речного училища” (подразделение ФГБОУ ВО “Волжский государственный университет водного транспорта”), произошла поножовщина. Между учащимися второго курса судомеханического отделения возник конфликт, в результате, один курсант ударил второго ножом в область груди. Пострадавшиё получил ранение легкого и был госпитализирован в городскую больницу №35.
 
О ночном кровавом происшествии сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области. По предварительным данным,  подозреваемый в нанесении ножевого ранения – 17-летний житель Владимирской области, был старшим по комнате и следил за порядком. Между студентами периодически возникали конфликты. Минувшей ночью противостояние переросло в кровопролитие. Обвиняемый после совершенных им действий пытался оказать первую помощь курсанту и вызвал скорую.
 
Обвиняемому предъявлено обвинение по п. “з” ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия). Подозреваемый признался в содеянном и раскаялся. В настоящее время он отчислен из училища.
 
Расследование уголовного дела продолжается.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика