Голая нижегородка вышла на улицы Дзержинска и устроила дебош

Нижний Новгород. 23 марта 2019 года, на Окской набережной города Дзержинска, настоящий дебош устроила девушка в костюме Евы. О том, что происходило во дворе жилых домов в тот день, сообщили местные жители в Сети.

Очевидцы происходящего поспешили вызвать скорую и полицию, а до их приезда, неравнодушные граждане пытались вразумить и одеть дебоширку. По рассказам присутствующих, обнаженная хулиганка «бегала и орала на всю улицу».

Ранее редакция ГИПОРТ сообщала: «Позитивно настроенная энергичная девушка-весна призывает всех сбрасывать зимние одежды и создавать себе весеннее настроение».

Что стало причиной такого поведения нижегородки не известно. Но подписчики группы неоднозначно отнеслись к данному происшествию. В адрес дебоширки было отпущено много насмешек, но есть и такие кто, искренне пожалел девушку, считая происходящее с ней серьёзным психическим расстройством, требующим лечения.



Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика