Три нижегородских красавицы борются за титул «Мисс Россия 2019»

Нижний Новгород. Три нижегородских красавицы получили право принять участие в главном национальном конкурсе красоты и побороться за титул «Мисс Россия 2019». 13 апреля, в Москве, в подмосковном концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится финал грандиозного шоу.

Нижегородки: Вероника Щелканова, Яна Паценкер и Дарья Мельникова выступят в чичсле 50 финалисток.

Обладательница титула "Мисс Нижний Новгород 2019" Дарья Мельникова является студенткой Нижегородского государственного лингвистического университета, помимо иностранных языков, девушка увлекается йогой, изучением культуры народов России и стран Азии.

Вероника Щелканова, родом из Богородска. Девушка уже достигла определенных успехов в модельном бизнесе, сотрудничает со многими ведущими агентствами, среди которых Elit Model Management, RF Models, New look и другие, снимается для известных журналов и брендов. Совершает частые поездки по модельным контрактам в разные уголки планеты, на её счету сегодня — 21 государство. Вероника увлечена спортом и создала свой блог о правильном питании. Модель переехала и живёт в Москве.

О Яне Паценкер известно, что она окончила ННГУ имени Н. И. Лобачевского и в настоящее время живёт в Москве.


Участницы 
«Мисс Россия 2019»


Слева направо: Дарья Мельникова, Вероника Щелканова, Яна Паценкер.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика