Ремонт Мызинского моста начнут 24 марта

Нижний Новгород. 24 марта 2019 года на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде возобновятся ремонтные работы. Об этом горожанам сообщил мэр Владимир Панов в Instagram.

Согласно установленным срокам, до 15 июня будет отремонтирована крайняя полоса по направлению с Автозаводского района в центр города. Движение по ней, а также по соседней полосе на это время будет перекрыто. Объезд будет осуществляться по оставшимся четырем полосам в обе стороны.

С 15 июня по 31 августа пройдет ремонт другой крайней полосы по направлению из центра Нижнего Новгорода в Автозавод. Движение по ней и по средней полосе также будет ограничено, но оставшиеся четыре полосы будут открыты для транспорта.

Глава города также предупредил, что на время выполнения работ мост полностью закроют для грузового транспорта массой свыше десяти тонн.

Ранее сообщалось, что в период с июля по октябрь 2018 года на переправе было проведено фрезерование асфальтобетонного покрытия, уложена гидроизоляция и уложен новый асфальт на двух полосах.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика