Победителями конкурса управленцев «Лидеры России-2019» стали шестеро нижегородцев

Нижний Новгород. Победителями конкурса управленцев "Лидеры России-2019" стали шестеро нижегородцев. Об этом стало известно17 марта 2019 года, в Сочи, во время подведения итогов второго конкурса "Лидеры России", о чём сообщает пресс-служба губернатора и Правительства Нижегородской области. 
 
Михаил Евстифеев, Дмитрий Проскура, Александр Симагин, Юрий Шалабаев, Илья Штокман, Василий Яицкий – вошли в число избранных победителей.
 
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил новых нижегородских управленцев с победой:  "На "Лидерах России" нижегородцы показали прекрасный результат! Шесть из девяти финалистов попали в сотню лучших управленцев России. Наши представители ещё раз подтвердили статус Нижегородской области как региона с мощнейшим кадровым потенциалом".
 
Глеб Никитин признался, что намерен поработать с победителями в качестве наставника и имеет планы на сотрудничество с каждым из победителей и финалистов при реализации различных проектов.
 
Ранее сообщалось, что Глебом Никитиным поручено разработать отдельный раздел для финалистов "Лидеров России" на портале "Команда правительства". Их заявки будут рассматриваться в приоритетном порядке.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика