Нижегородцев ожидают новые семинары и стажировки Японского центра

Нижний Новгород. В 2019 году нижегородцы смогут принять участие в новых бесплатных стажировках и семинарах, организованных Японским центром в Нижнем Новгороде. Как информирует пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, об этом сообщил директор департамента внешних связей правительства Нижегородской области Владимир Прелов после встречи с делегацией АНО «Японский центр» (город Токио).
 
«В 2018 году с большим успехом прошли бесплатные семинары Японского центра, такие как «Управление малыми и средними предприятиями», «Успех кайдзен», «Кайдзен в сфере услуг» и «Кайдзен в сфере производства», которые вызывали живой интерес у нижегородцев. А семинар «Кайдзен в работе медицинского учреждения», который прошел в конце прошлого года, собрал медработников не только из Нижегородской области, но и еще из 26 субъектов Российской Федерации. Всего же в прошлом году было проведено более 60 различных мероприятий. В этом году мы продолжим сотрудничество в данном направлении», — сказал директор департамента внешних связей правительства Нижегородской области Владимир Прелов.
 
В рамках встречи стороны обсудили развитие взаимоотношений между Нижегородской областью и Японией, в частности, новые возможные направления сотрудничества.
 
 «Нижегородцев ждут новые международные выставки на японскую тематику, международные научные конференции и форумы, семинары и лекции известных японских практиков, молодежные и студенческие обмены», — поделился планами по дальнейшему развитию двусторонней коммуникации Владимир Прелов.
 
Японская сторона поблагодарила департамент за поддержку деятельности Японского центра в Нижнем Новгороде и выразила надежду на продолжение плодотворного сотрудничества. А также заверила в готовности Японского центра и дальше оказывать содействие в развитии отношений Нижегородской области с Японией.

Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика