Александр Малафеев назначен замруководителя аппарата мэрии Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. Александр Малафеев назначен заместителем руководителя аппарата главы города Владимира Панова. Малафеев также останется главой департамента кадровой политики администрации Нижнего Новгорода. Как информирует Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода, об этом сообщили в городском департаменте кадровой политики.

Кроме того, в прямом подчинении у заместителя руководителя аппарата главы города, в соответствии с новой структурой администрации, будут находиться управление организационного обеспечения деятельности главы города и администрации города, а также управление документационного обеспечения и контроля.

Справка. Александр Малафеев – специалист в области HR. Победитель конкурса «Работодатель года 2014» и финалист международного конкурса портала Hh – «HR brand 2015», обладатель премии «HR имя» 2016 года, как лучшему HR Нижегородской области. В разное время Малафеев занимал должности директора по персоналу и развитию в крупных промышленных компаниях ОАО «Строительные машины и механизмы», «Amtel Fredestein», ОАО «Автотехника», ГК «Провенто».

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика