Пострадавший педофил приговорен к 17 годам колонии

Нижний Новгород. Богородский городской суд вынес приговор местному жителю, обвиняемому в умышленном причинении легкого вреда здоровью обидчику беременной женщины. Об этом сообщают правоохранительные органы.
 
Из материалов дела известно, осужденный занимался ремонтом крыши одного из домов в Богородске. К нему за помощью прибежали местные мальчишки, которые стали свидетелями того, как на улице какой-то мужчина избивает беременную женщину. Мужчина заступился за женщину, нанеся один удар рукой в лицо её обидчику. В результате неудачного падения, пострадавший от удара кулаком получил множественные переломы. В отношении защитника женщины было возбуждено уголовное дело.
 
В ходе расследования, потерпевший был задержан правоохранительными органами по подозрению в педофилии. Следствием установлено, что мужчина неоднократно совершал насильственные действия в отношении своей дочери и ее подружки. Весной 2018 года педофил был приговорен к 17 годам колонии.
 
Богородский городской суд переквалифицировал дело в отношении строителя на ст. 118 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности»), и назначил ему наказание 15 тысяч рублей штрафа и 50 тысяч рублей в качестве компенсации потерпевшему.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика