Прокурор просит 21 год общего режима детоубийце Каримовой

Нижний Новгород. 12 марта 2019 года, в Нижегородском областном суде состоялись прения сторон на третьем по счету заседании по делу Елены Каримовой, обвиняемой в жестоком убийстве своих малолетних детей, 2-х и 4-х лет. О происходящем в зале суда сообщает портал vgoroden.

Молодая мать жестоко расправилась с 2-хлетним сыном и 4-х летней дочерью, задушив их поочередно в арендованном автомобиле. Данное происшествие повергло в шок всю общественность в апреле прошлого года. Женщина, пытаясь избавиться от тел убитых ею детей, вывезла их в Семёновский район на заброшенный склад и сожгла их.

В сообщении говориться, по словам адвоката, обвиняемой Дмитрия Широкова, гособвинение просит для его подзащитной 21 год колонии общего режима.

Данный срок озвучен был по совокупности предъявленных обвинений. При этом адвокат уточнил, что женщинам отбывание наказания в колонии строгого режима не назначается.

Елена Каримова признаёт себя виновной только по статье 158 — кража золотых украшений, свою вину по статье «убийство» она отрицает.

Приговор обвиняемой будет вынесен 21 марта в 11:00.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика