Владимир Панов предложил нижегородцам обсудить празднование Нового года – 2020

Нижний Новгород. Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов дал поручение создать рабочую группу по подготовке к Новому году – 2020.

— Готовь сани летом, — написал на своей странице в Сети глава города. «Начинать нужно сейчас, чтобы сэкономить на закупках. Буду благодарен за оценку прошедшего Нового года и предложения+идеи, как сделать хороший новогодний праздник для нижегородцев уже в 2020 году», — обратился к нижегородцам мэр.

— «Спустить» главное новогоднее мероприятие с пл. Минина на новую Нижневолжскую набережную — там сейчас много пространства для потенциальных мероприятий не только летом, но и зимой. И снежные горки там как раз «в тему» по рельефу. Пл. Минина при этом освободится от перекрытия движения, центр города не будет перегружен пробками, как это было нынешней зимой, — предлагает Антон Щепара.

— Не было настоящей рождественской-новогодней ярмарки, было крайне мало домиков , эти домики не приспособлены под торговлю на ярмарке да и продавцы жалкие какие то были. Так же все портило что проход к инсталляциям и этим домикам был закрыт под охраной ((( надо большую площадь отдавать от и до что б все продавали, огней побольше, пряников и т д, что были открытые витрины , больше открытой готовки ,непосредственно там-жарка мяса, сосисок блины , и т д будет веселее, — заметила Ольга Лебедева.

— И горки! Такая снежная зима была, а покататься негде. На Щелоковском хуторе, где сама природа создала условия, горки были раскатаны хаотично.

В позапрошлом году два предприимчивых парня построили там деревянную, залили , огородили, брали какие-то копейки за катание, организовали прокат тюбингов. Неееет, кому то чужие деньги застили глаза, прилетела жалоба, горку заставили убрать. Ну и чего хорошего? Кататься негде, скучно…, — вспоминает Галина Раккоса.

— Чем дальше от центра, тем меньше ощущения праздника. Советский район особенно показателен в этом. Сияющая площадка перед Жар Птицей, освещенная тогькл сбербанковским шаром площадь перед администрацией и отсутствие хотя бы минимальной иллюминации над дорогами/на фонарях вдоль дорог в нагорных микрорайонах 🙁 флажки хотя бы что ли).

— 1 января ездили на Минина, на инсталяцию не попали , посмотрели в Fb)) Все ооочень понравилось! Единственное, мы заранее не посмотрели схему размещения площадки и поехали так… очень долго ходили кругами и не могли найти стенда навигации в толпе и темного, а хотелось в с/у, а их визуально было не видно ночью нигде …. когда наконец нашли стенд у гейта на бекстейдже ( у сцены) поняли, что мы уже через толпу не добежим в другой конец к зоне с/у … смешно, но правда)) Хотелось бы навигацию с подсветкой организовывать, чтобы хотя бы основные стенды с размещением зон на площадке были видны сразу, — поделилась Татьяна Гнездина.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика