Церемония закрытия развлекательной площадки «Зимняя сказка» пройдет 10 марта

Нижний Новгород. 10 марта 2019 года состоится церемония закрытия развлекательной площадки «Зимняя сказка» рядом со стадионом «Нижний Новгород». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В 12.00 на развлекательной площадке стартуют масленичные гуляния. Праздничное настроение нижегородцам будут создавать музыкальные и фольклорные ансамбли, баянисты. Гости праздника смогут принять участие в  хороводных забавах с народными играми и потехами, бесплатно пострелять из лука и большой рогатки Angry Birds, а также прокатиться на оленьей упряжке.

В 14.30 будет дан старт открытому фестивалю скандинавской ходьбы «Спорт – норма жизни». Участникам предстоит пройти дистанцию в 3 километра, которая будет расположена по периметру территории нижегородского стадиона. А до этого, в 14.00, состоится мастер-класс по скандинавской ходьбе для всех желающих, а также разминка от Олимпийских чемпионов и талисманов нижегородских спортивных клубов.

Для всех участников марафона возможен бесплатный прокат палок для скандинавской ходьбы с предоставлением и залогом документа, удостоверяющего личность (паспорт или права).

Вход на территорию площадки свободный.

Организаторы обращают внимание, что 10 марта с 10.00 до 16.00 парковка для автомобилей на территории стадиона «Нижний Новгород» будет закрыта. Ближайшая бесплатная автомобильная парковка находится на территории ТЦ «Седьмое небо».

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика