В Нижнем Новгороде пройдет фестиваль скандинавской ходьбы

Нижний Новгород. 10 марта 2019 года в 14.30 на территории стадиона «Нижний Новгород» стартует открытый фестиваль скандинавской ходьбы. Участникам предстоит пройти дистанцию 3 километра, которая будет расположена по периметру территории нижегородского стадиона. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

В соревнованиях также примут участие знаменитые спортсмены, победители и призёры Олимпийских игр Наталья Садова, Юлия Сотникова, Валерия Сорокина и другие нижегородские спортсмены международного класса.

«Скандинавская ходьба – это уникальное сочетание физической нагрузки и отдыха, благотворно влияющее на здоровье. Популярность этого вида спорта увеличивается с каждым годом. Надеемся, что как можно больше нижегородцев присоединятся к спортивному движению и примут участие в фестивале», — отметил министр спорта Нижегородской области Сергей Панов.

Все участники соревнования будут награждены медалями и памятными призами.

Возможен бесплатный прокат палок для скандинавской ходьбы с предоставлением и залогом документа, удостоверяющего личность (паспорт или права).

Регистрация участников в 12.30
Торжественное открытие в 14.00
Предварительная регистрация участников по ссылке https://goo.gl/B5nBuW

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика