Водоканал выясняет причину провала на канализационном коллекторе в Канавино

Нижний Новгород. Сотрудники Нижегородского водоканала выясняют причину провала на канализационном коллекторе в Канавинском районе.

Сегодня, 6 марта, произошел провал грунта по адресу: Мещерский бульвар, д. 3 к. 1. После поступления заявки в центральную диспетчерскую службу на место выехала аварийно-восстановительная бригада Заречного канализационного участка, сообщает администрация Нижнего Новгорода.

Обследование участка показало провал диаметром 2 метра на канализационном коллекторе, расположенном на глубине 8 метров под землей. В настоящее время вокруг провала выставлено ограждение, проводится телеконтроль участка, после чего будут ясны подробности ситуации и вид необходимых ремонтных работ. По предварительным данным обрушился верхний свод коллектора.

Аварийный участок находится на территории тротуара, поэтому просим пешеходов быть внимательными и не передвигать ограждения.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика