Нижегородское минЖКХ объявило конкурс по выбору ген директора областного Фонда капремонта

Нижний Новгород. 4 марта 2019 года министерство энергетики и ЖКХ Нижегородской области начало прием документов от претендентов на должность генерального директора регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Прием документов будет завершен в полдень 17 апреля, а сам конкурс состоится 15 мая.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, опубликован на сайте минЖКХ Нижегородской области: https://mingkh.government-nnov.ru/?id=160807. Кандидат должен соответствовать квалификационным требованиям, перечисленным в приказах Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27 июля 2015 года № 526/пр и от 26 октября 2016 года № 743/пр.

Напомним, что 11 февраля 2019 года исполняющим обязанности генерального директора Фонда капремонта МКД Нижегородской области был назначен Дмитрий Гнатюк, до этого занимавший пост первого заместителя генерального директора. Генеральный директор Фонда капремонта Геннадий Дурдаев покинул должность по собственному желанию.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика