Виталий Мутко провел совещание по подготовке к 800-летию Нижнего Новгорода

​Нижний Новгород. 1 марта 2019 года в Москве вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко провел совещание по вопросу подготовки к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин представил предложения региона, требующие дополнительного финансирования из федерального бюджета. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
 
«Обсуждение прошло в конструктивном формате, наши предложения были поддержаны. Вице-премьер поручил федеральным органам исполнительной власти вместе с представителями Нижегородской области сформировать совместные предложения к началу апреля. Также мы договорились в ближайшее время провести в Нижнем Новгороде заседание организационного комитета», — рассказал губернатор.
 
Также в ходе совещания в рамках выполнения поручения Президента РФ прошло обсуждение комплексного развития исторических территорий городов России. Виталий Мутко поручил министерству строительства России и  «ДОМ.РФ» вместе с правительством Нижегородской области подготовить предложения по внедрению комплексного подхода к развитию исторических территорий.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика