35 летний рецидивист два дня подряд грабил микрофинансовые организации в Дзержинске

​Нижний Новгород. 35-летний мужчина задержан и доставлен в УМВД России по г.Дзержинску, за двойное разбойное нападение на микрофинансовые организации.
 
В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Дзержинску поступило сообщение о том, что вечером 18 февраля 2019 года неизвестный мужчина, находясь в помещении микрофинансовой организации, расположенной по проспекту Циолковского, угрожая предметом, похожим на нож, открыто похитил денежные средства. Аналогичная ситуация произошла вечером 19 февраля 2019 года. В отдел полиции № 3 УМВД России по г.Дзержинску поступило заявление о том, что неизвестный мужчина, угрожая предметом, похожим на нож, похитил денежные средства из микрофинансовой организации, также расположенной по проспекту Циолковского. В обоих случаях неизвестный скрылся. О происшествиях сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска и ОГИБДД УМВД России по г. Дзержинску совместно с коллегами из Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области задержали злоумышленника — ранее судимого за аналогичное преступление 35-летнего мужчину. Общий ущерб от противоправных действий 35-летнего злоумышленника составил 10250 рублей.
 
По признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 УК РФ (разбой), возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91УПК РФ. Ведется следствие.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика