«Торпедо» начинает борьбу за Кубок Гагарина

Нижний Новгород. ХК «Торпедо» начинает борьбу за Кубок Гагарина. В рамках первого раунда нижегородские хоккеисты сойдутся с астанинским «Барысом». Первые два матча серии до 4 побед состоятся 26 и 28 февраля 2019 года в Астане. Ответные поединки – 2 и 4 марта 2019 года в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
 
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин пожелал удачи хоккеистам и призвал болельщиков поддержать команду.
 
«Наступает самый ответственный и напряженный отрезок сезона, в котором для команды особенно важны вера и поддержка болельщиков», — отметил Глеб Никитин. «Торпедо» всегда умело удивлять и было «грозой авторитетов». Пусть лед в Астане принесет удачу нашей команде!» — добавил глава региона.
 
В борьбу за титул во второй этап Чемпионата КХЛ пробились 16 команд из 25, начинавших сезон в сентябре. Теперь им предстоит в очных противостояниях «на выбывание» определить лучшую хоккейную дружину на континенте.
 
Прямые трансляции всех матчей плей-офф КХЛ с участием «Торпедо» можно наблюдать в эфире ННТВ, KHL и KHL HD, а также в эфире Радио Маяк (92,4) и на vestinn.ru. Билеты на домашние матчи – в кассах КРК «Нагорный» и на портале http://tickets.hctorpedo.ru.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика