Олимпиада по программированию среди нижегородских студентов пройдет 2 марта

​Нижний Новгород. 2 марта 2019 года на базе ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е.Алексеева" (Корпус 6, Казанское шоссе, д. 12) состоится региональный этап интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов по дисциплине «Программирование».
 
Победители областного этапа будут представлять Нижегородскую область на окружном финале олимпиады в Саранске в составе региональной делегации.
 
Олимпиада по программированию проводится в целях развития навыков программирования у студенческой молодежи; создания дополнительных стимулов организации обучения программированию в образовательных организациях, а также в целях установления взаимодействия между обучающимися образовательных организаций высшего образования и профессиональными образовательными организациями.
 
Напомним, что интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа среди студентов проводится под патронатом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО. Финал олимпиады состоится 23-24 марта в г. Саранске.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика