Нижегородцы выстроились в гигантскую звезду российской армии в День защитника Отечества

Нижний Новгород. Порядка тысячи нижегородцев приняли участие в массовом праздничном флешмобе "Звезда". Собравшиеся выстроились в огромную звезду российской армии в районе парка Победы на Гребном канале. Флешмоб стал неотъемлемой частью военно-исторической реконструкции "Между прошлым и будущим.
 
Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, 23 февраля в 12.15 на набережной Гребного канала (напротив парка Победы) состоится военно-историческая реконструкция «Между прошлым и будущим», приуроченная ко Дню защитника Отечества. 
 
Секретарь НРО партии "Единая Россия" Денис Москвин поблагодарил нижегородцев за поддержку и активное участие в праздничном мероприятии:
 
— Мы не могли оставить один из самых любимых и почитаемых праздников без внимания. Спасибо землякам, что откликнулись и поддержали нашу идею, — сказал организатор мроприятия.
 
Реконструкторы воссоздали фрагмент боя Великой Отечественной войны – Рогачевско-Жлобинскую наступательную операцию. Также в программе мероприятия было угощение солдатской кашей для всех гостей праздника. Собравшиеся смогли посмотреть показательные выступления спецназа "Гром" и посетить выставку боевого стрелкового оружия.

Нижегородцы в Сети оставили массу восторженных отзывов от увиднного и выразили слова благодарности организаторам и участникам проекта.

​​ 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика