Госжилинспекция просит сообщать о случаях, когда наледь на крыше может угрожать жизни людей

​Нижний Новгород. Госжилинспекция Нижегородской области не регистрирует увеличения числа обращений в связи с прошедшим снегопадом. Несмотря на это, инспекторы ГЖИ продолжают выезды с проверками не только по информации, которая поступает непосредственно в инспекцию, но и по сообщениям в СМИ и социальных сетях. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
 
«Мы понимаем, что снегопад был сильный, и он продолжается. Но, тем не менее, требуем от наших инспекторов незамедлительно реагировать на сообщения о ситуациях, представляющих угрозу жизни и здоровью жителей. К таким сообщениям относится информация о снеге и наледи на крышах», — сказал руководитель Государственной жилищной инспекции Нижегородской области Игорь Сербул.
 
По прогнозам синоптиков, снегопад сохранится в выходные дни и в начале рабочей недели. При этом начиная с понедельника ожидается потепление, и это увеличивает опасность схода снега с крыш и падения сосулек. В связи с этим Госжилинспекция просит нижегородцев незамедлительно сообщать обо всех случаях обнаружения на крышах нависающих снежных глыб и льда.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика