Глеб Никитин поздравил Александра Дюкова с избранием на пост президента РФС

​Нижний Новгород. 22 февраля 2019 года на внеочередной конференции Российского футбольного союза президентом РФС был избран Александр Дюков. С избранием на пост Александра Дюкова поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
 
«Уверен, что наше сотрудничество будет только укрепляться. У региона большие планы по развитию этого вида спорта, при реализации которых мы надеемся на поддержку Российского футбольного союза. Желаю Александру Валерьевичу успехов на ответственном посту!» — подчеркнул губернатор. «В 2018 году численность занимающихся футболом в Нижегородской области уже выросла на 6% по сравнению с 2017 годом. В региональном центре подготовки футболистов «Нижний Новгород» тренируются более 360 ребят, младшим из которых всего по 7 лет. Уже в этом году начнется адаптация тренировочных площадок, построенных к Чемпионату, для работы в режиме наследия. Наша цель – подготовить новое поколение нижегородских футболистов, которые были бы востребованы на самом высоком уровне», — сказал Глеб Никитин.
 
Напомним, рабочая встреча Глеба Никитина и Александра Дюкова в Нижнем Новгороде прошла 1 февраля 2019 года.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика