Молодые учителя сдадут ОГЭ в Нижегородской области

​Нижний Новгород. 15 февраля 2019 года пройдет первая в истории нижегородского образования акция «ОГЭ для молодого учителя». Организаторы акции: министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и администрация Сергачского муниципального района.
 
В акции примут участие молодые (до 35 лет) учителя математики, физики и информатики, преподающие в школах области и областного центра.
 
В рамках акции для молодых учителей создадут атмосферу государственной итоговой аттестации и предоставят возможность выполнить традиционные задания Основного Государственного Экзамена. Девиз акции: «Сами сдадим и вам объясним!»
 
По результатам участия в акции каждый молодой учитель индивидуально получит результат, на основании которого сможет выстроить индивидуальную программу профессионального роста.
 
Перед началом акции к молодым учителям с напутствием обратятся министр образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Сергей Злобин, Народный учитель Российской Федерации, учитель физики Лев Пигалицын, глава администрации Сергачского муниципального района Олег Радаев.
 
В рамках акции Лев Пигалицын проведет для школьных учителей лекцию-дискуссию по проблемам преподавания школьной физики.
 
Основной Государственный Экзамен для молодых учителей продлится три астрономических часа. Акция стартует в 11.00 по адресу: г. Сергач, пос. Юбилейный, д.20А, Сергачская средняя общеобразовательная школа №3
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика