Гостехнадзор проведет рейд по проверке самоходной техники в Перевозском районе

​Нижний Новгород. 12 февраля 2019 года инспекторы Гостехнадзора Нижегородской области проведут рейд по проверке тракторов и другой самоходной техники, в том числе дорожной и строительной техники, в Перевозском районе — в селах Ягодное и Тилинино. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
 
Село Ягодное расположено в 10 км от районного центра, там живут 389 человек. Численность населения в селе Тилинино составляет 496 человек, село находится в 15 км от Перевоза.
 
По данным инспекции Гостехнадзора, в Ягодном зарегистрировано 30 самоходных машин и прицепов к ним, 40 жителей имеют действующие удостоверения тракториста-машиниста. В Тилинино зарегистрировано 26 самоходных машин, удостоверения на право управления ими имеет 21 житель села.
 
Задачи рейдового осмотра — предупреждение, выявление и пресечение нарушений требований законодательства по обеспечению безопасной эксплуатации самоходных машин и других видов техники на территории Нижегородской области.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика