Правильность расчёта стоимости вывоза ТКО можно проверить на сайте Госжилинспекции

Нижний Новгород. Государственная жилищная инспекция Нижегородской области запустила на своем сайте online-калькулятор платы за вывоз твердых коммунальных отходов. Любой житель Нижегородской области, зайдя на сайт Госжилинспекции, может выбрать из списка свой район, указать, проживает он в многоквартирном или в частном доме, а также другие данные. После этого программа рассчитает сумму оплаты за вывоз мусора. Таким образом каждый нижегородец может проверить, правильно ли ему насчитали стоимость новой коммунальной услуги. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
 
«Мы рекомендуем обратить внимание на эту программу людям с низким уровнем дохода – возможно, они имеют право на льготу или субсидию и не знают об этом. На нашем сайте перечислены все льготные категории граждан, которым при расчете льгот за коммунальные услуги будет учитываться стоимость услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами», — сказал руководитель Госжилинспекции Нижегородской области Игорь Сербул.
 
Online-калькулятор оплаты за вывоз мусора находится в разделе «Твердые коммунальные отходы (ТКО)», ссылка на который размещена на главной странице сайта.
 
Прямая ссылка на калькулятор: http://xn--c1aeciabnftfqsf7e2g.xn--80aacgfegpwmnqadzsgs4q1b.xn--p1ai/site.aspx?IID=3863768&SECTIONID=3863765
 
Также на сайте Госжилинспекции нижегородцы могут найти ответы на часто задаваемые вопросы по вывозу мусора, телефоны всех региональных операторов и тексты нормативно-правовых документов, на основании которых проводится федеральная реформа.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика