Сергей Кашеваров назначен директором МП «Инженерные сети»

​Нижний Новгород. Новым директором муниципального предприятия «Инженерные сети» назначен Сергей Кашеваров. Соответствующее постановление подписал мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов. Как информирует управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода, об этом сообщили в городском департаменте кадровой политики.
 
Он приступил к работе 1 февраля. До этого назначения Сергей Кашеваров был заместителем председателя комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами. Ранее возглавлявший «Инженерные сети» Алексей Бебенин ушел с поста директора по собственному желанию.
 
МП «Инженерные сети» отвечает за эксплуатацию, ремонт сетей уличного освещения и его элементов, а также занимается подготовкой технических условий на подключение сетей наружного освещения.
 
Ранее Владимир Панов сообщил, что в 2019 году планируется начать проект по замене натриевых светильников на светодиодные. Под контролем МП «Инженерные сети» находятся 67 197 светоточек сетей наружного освещения, из них 65 010 – натриевые и более 2 187 – светодиодные. «Ведутся переговоры с двумя федеральными компаниями по поводу конкурсной замены всего освещения на светодиодное, а также переход на центральное управление. При этом каждый светильник будет с диммером, то есть сможет плавно как включаться, так и выключаться. К 800-летию Нижнего Новгорода планируется сделать светлым весь город, к тому времени дополнительно установив 5 000 светоточек, для этого сейчас мы учитываем все заявки от жителей районов», – сказал мэр города в октябре прошлого года.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика