Нижегородцам расскажут о проблемах, которые могут возникнуть в связи с поднятием уровня Чебоксарской ГЭС

​Нижний Новгород. Открытая лекция Асхата Каюмова состоится 5 февраля 2019 года в 16.30 в центральной городской библиотеке имени В.И. Ленина. Лидер экологического центра «Дронт» расскажет о проблемах, с которыми может столкнуться Нижний Новгород в связи с возможностью поднятия уровня Чебоксарской ГЭС». Об этом сообщает Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
 
Справка. Асхат Абдурахманович Каюмов — эколог и общественный деятель, директор экологического центра «Дронт». Родился в городе Горьком. Окончил биологический факультет Нижегородского государственного университета. В 1989 году создал областной экологический центр «Дронт». В 1993 году организовал, и затем возглавил департамент по охране природы и управлению природопользованием администрации Нижегородской области. Автор свыше 400 публикаций в средствах массовой информации и около 50 научных работ. Является одним из организаторов общественного экологического движения Поволжья «Поможем реке». Победитель премии «Пробуждение» в номинации «За большой личный вклад в развитие гражданского общества» в 2015 году. Обладатель почетного диплома и медали «За охрану природы России» в 2016 году.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика