Бал на льду пройдет на территории развлекательной площадки «Зимняя сказка»

​Нижний Новгород. ГАУ НО «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий» сообщает, 13 февраля 2019 года в 16.00 на катке развлекательной площадки «Зимняя сказка» рядом со стадионом «Нижний Новгород» пройдут показательные выступления профессиональных фигуристов для 50 детей из нижегородских детских домов и школ-интернатов.
 
Областное благотворительное мероприятие пройдет в рамках подготовки к Губернаторскому балу и станет первым мероприятием масштабного проекта «Добрая сказка», направленного на развитие спорта и активного образа жизни среди детей-сирот Нижегородской области.
 
Помимо показательных выступлений всех участников Бала ожидает насыщенная анимационная программа, мастер-класс по изготовлению валентинок и множество подарков. Спортсмены проведут для ребят урок фигурного катания, научат их выполнять профессиональные трюки и ответят на все интересующие детей вопросы.
 
Всего в благотворительных мероприятиях в рамках проекта «Добрая сказка» примут участие порядка 200 детей из Городецкого, Балахнинского, Дальнеконстантиновского, Володарского, Чкаловского, Варнавинского, Пильненского районов, г.о.г. Дзержинск и Нижнего Новгорода.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика