На порталах «Антиснег» и «Наш Нижний» теперь можно заявить о сосульках

​Нижний Новгород. На порталах информационных систем «Антиснег» и «Наш Нижний» появилась возможность оставить заявку по поводу наледи и сосулек на крыше и балконах. Как информирует управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода, об этом заявил и.о. заместителя мэра Нижнего Новгорода Виктор Сдобняков.
 
Для этого на портале «Антиснег» необходимо установить маркер на интерактивной карте по адресу проблемы, а затем в разделе «Характер проблемы» указать «Сосульки на доме» и загрузить фото.
 
На портале «Наш Нижний» нужно выбрать среди проблемных объектов «Крыша или водосточная система» либо «Фасад». В выпадающем списке «Тип проблемы» надо указать «Наличие снега и наледи на кровле» либо «Наличие наледи на балконных козырьках и элементах декора».
 
«Скоро весна, температура будет колебаться вокруг точки замерзания, а значит, на домах повсеместно начнет образовываться наледь. Поэтому для безопасности и удобства горожан мы выделили сосульки в особый раздел на наших информационных порталах. Так будет удобнее и нам анализировать поступающие заявки», — заявил Сдобняков.
 
Заявить о проблеме можно и традиционно – позвонив по короткому номеру 005.
 
Информационные системы «Антиснег» и «Наш Нижний» разработаны по поручению Владимира Панова и призваны обеспечить обратную связь от жителей по проблемам ЖКХ и должный контроль за исполнением заявок горожан.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика