Нижегородские пранкеры заплатят штраф за покатушки на ковре в центре Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. Заезд на ковре в центре Нижнего Новгорода, устроенный нижегородскими пранкерами, не остался без внимания со стороны не только очевидцев этого «шоу», но и правоохранительных органов. Под административную ответственность попал 24-летний водитель автомобиля, который и прокатил своих товарищей на ковре по историческим улицам города.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, происшествие было зафиксировано 25 января 2019 года. Был составлен протокол о правонарушении за "перевозку людей вне кабины автомобиля". За это, молодой человек обязан выплатить штраф в размере — 1000 рублей. Полиция допросила всех участников правонарушения, однако, административную ответственность понесет лишь водитель транспортного средства.

По данным портала progorodnn.ru, ребята, устроившие катания на ковре являются членами одной команды "Mrazzers Prank". Лидер которой – Евгений, признался, что «такой поворот событий не оказался для них неожиданностью».

Создать массовый ажиотаж вокруг себя, входило в планы хулиганов. Нижегородские пранки пообещали новые шалости горожанам, но уточнили, что теперь будут более осторожными и полиция должна будет с лояльностью отнестись к их нестандартным придумкам.

А выписанный полицией штраф, команда участников уличного происшествия, разделит между собой поровну. Лидер признается в том, что родные и друзья не разделяют такого увлечения и всячески призывают прекратить этим заниматься. Но "Mrazzers Prank" настроены иначе, так как "пранки и блогерство не запрещены в России».

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика