Не позволившие «пустить по кругу» подругу нижегородцы отправились на 7,5 и 8 лет в колонию

Нижний Новгород. Двое нижегородцев осуждены на 7,5 и 8 лет колонии строго режима решением Борского городского суда, по обвинению ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Об этом сообщает портал newsroom24.ru.

В июне 2016 года, в одном из домов по улице Коммунистической в городе Бор Нижегородской области, разыгралась трагедия.

Обвиняемые — мужчины 29-ти и 30-ти лет пришли в гости к своему знакомому. Компания распивала спиртное, в квартире также находилась общая знакомая собравшихся, которая, находясь в алкогольном опьянении, спала. Чуть позже ,по данному адресу пришел ещё один приятель. Выпив, он предложил товарищам «пустить спящую подругу по кругу». От предложения перешёл к активным действиям, стал будить женщину и снимать с неё одежду. Происходящее сильно не понравилось остальным мужчинам, и они серьёзно избили насильника. Не желая оставлять его в квартире, они вытащи избитого на улицу и оставили там. Мужчины не думали, что нанесенные травмы настолько серьезны, они надеялись, что он придет в себя. Но мужчина скончался.

Приговор суда вступил в законную силу, один подсудимый приговорен к 7,5 годам, второй получил 8 лет колонии строгого режима.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика