34-летнюю нижегородку сбил Chevrolet Cruze на остановке у тоннеля Московского вокзала — видео

Нижний Новгород. 25 января 2019 года, на автобусной остановке в районе Гордеевского пятачка, со стороны Московского вокзала, водитель Chevrolet Cruze сбил 34-летнюю женщину. В Сети выложено видео, страшного ДТП, где видно, кто на самом деле спровоцировал дорожное происшествие.
 
Автомобиль Chevrolet Cruze двигался по Московскому шоссе, на участке с возможностью разворота под виадуком, совершенно внезапно из-под моста, не предоставив преимущество в движении, вылетела машина такси, здорово подрезав иномарку. Чтобы избежать столкновения, водитель взял резко вправо и его выбросило на остановку.
 
Под удар попала 34-летняя женщина, с ней рядом находилась её дочь. Девочка не пострадала, а вот маме потребовалась помощь медиков. Очевидцы поспешили на помощь. По счастливым случайным обстоятельствам, в момент совершения наезда, рядом с местом ДТП проезжал автомобиль «Скорой помощи». Заметив происшествие, медики поспешили на помощь. На том же видео видно, что подрезавший иномарку автомобиль, вроде бы намеривался остановиться после случившегося, но по факту скрылся.
 
В управлении ГИБДД сообщили, что из больницы пострадавшую отпустили домой.
По данному делу начато расследование.
 

Инга Рассказова, ГИПОРТ  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика