Многодетные семьи и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получат благотворительную помощь

Нижний Новгород. Совет территориального общественного самоуправления микрорайона «Молитовский затон» совместно с благотворительным фондом «Детский мир» проведут очередную благотворительную акцию. Мероприятие организовано при участии Советов ветеранов «Молитовский затон» и «Станкозавод», женсовета микрорайона. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
 
В рамках мероприятия «У нас есть то, что возможно вам пригодится!» многодетным и малоимущим семьям будут вручены подарки к школе: тетради, книги, канцтовары, одежду, игрушки, средства гигиены и многое другое. 28 и 29 января 2019 года в 16.00 в акции примут участие 20 семей.
 
Напомним, с 2013 года благотворительный фонд «Детский мир» ежегодно оказывает благотворительную помощь. К многодетным и малоимущим относятся те семьи, в которых воспитываются более трех детей. Для некоторых семей такой жест благодарности и щедрости вызывает большую радость и неожиданность.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика