В связи со взрывом на ФКП Завод им.Свердлова будет проведено психосвидетельствование сотрудников

Нижний Новгород. Психиатрическое освидетельствование сотрудников будет проведено специалистами на заводе им.Свердлова в Дзержинске Нижегородской области. Эта процедура связана с произошедшим в августе прошло года взрывом боеприпасов.

Информация появилась на сайте госзакупок 23 января 2019 года, согласно данным, заводом им.Свердлова произведена закупка услуг по психиатрическому освидетельствованию сотрудников.

Осмотр врачом-психиатром (психиатрическое освидетельствование) и электроэнцефалография будет проведено единственным поставщиком — Дзержинским психоневрологическим диспансером.

Освидетельствование пройдут 2,762 тыс. работников предприятия. Общая стоимость услуг по договору составляет 3,6 млн рублей.

Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, в августе на оборонном предприятии в цехе №19 произошел мощный взрыв, в результате чего  возник серьезный пожар. Трагедия унесла жизни шестерых сотрудников завода. СК выяснил, что в цехе происходила перегрузка в более прочные ящики старых противопехотных мин, с последующим вывозом груза на полигон для уничтожения.

Главный технолог ФКП Завод им.Я.М. Свердлова покончила с собой из-за обвинений по поводу августовского взрыва

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика