Стоимость проезда в нижегородской маршрутке Т-67 с 1 февраля будет 30 рублей

Нижний Новгород. Стоимость проезда в маршрутном такси Т-67 «Микрорайон Седьмое небо — улица Космическая» повысится до 30 рублей с 1 февраля. Как информирует управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода, об этом сообщили в департаменте транспорта администрации Нижнего Новгорода.

«В администрацию города Нижнего Новгорода поступило уведомление от ИП Мещерякова Л.И., обслуживающего муниципальный маршрут № Т-67 «Микрорайон Седьмое небо — улица Космическая», об изменении с 1 февраля 2019 года стоимости проезда: 30 рублей за одну поездку при наличном и безналичном расчете», — говорится в сообщении.

В департаменте подчеркнули, что стоимость проезда на маршрутах, обслуживаемых муниципальными транспортными предприятиями, не изменится: 28 рублей за наличный расчет, 26 рублей при безналичной оплате проезда, в том числе по тарифу «Электронный кошелек. 60 минут».

Напомним, в соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» тариф по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу устанавливается самим перевозчиком. Администрация города Нижнего Новгорода не вправе устанавливать тариф на регулярные перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика