Пикет по «концлагерям» семьи Родионовых состоится в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. В Сети началась агитация нижегородцев для выхода на пикет по "концлагерям" семьи Родионовых. В сообщении говорится:     
                                                                                                              
— Друзья, неравнодушные граждане, приглашаем всех на пикет по "концлагерям" семьи Родионовых.

26 января 14:00-16:00, на площади Маркина, за памятником с матросами. Собираемся в 13:30. Мероприятие официально согласовано с администрацией города.

Основная цель, это собрать подписи, дать возможность вам задать вопросы, которые у вас ещё остались и выразить свою гражданскую позицию. Администрация города , Министерство культуры и все органы власти, которые уже знают об этой истории, но не решают проблему — должны понимать, что мы не собираемся останавливаться. В квартирах Родионовых находятся животные, которых они явно "подчищают" по свидетельствам соседей. Оставшиеся животные должны быть спасены, а вся эта дикая история должна закончиться раз и навсегда. Инна продолжает создавать страницы с угрозами , её мать продолжает работать в школе. Выжидают время и их сараи — карцеры в Каменном овраге, по удивительной случайности, уцелевшие после пожара. Мы не должны позволить им развернуть новую фабрику смерти для животных. 

Что нужно и важно сделать:

Если вы из другого города или не можете быть на пикете, скачайте подписной лист, распечатайте его. Подпишите лично или попросите подписать неравнодушных знакомых. Сфотографируйте и отправьте в личные сообщения этой группы (vk.com/inna_kamennyi_ovrag)

 Если вы уже скидывали подписной лист, большое спасибо, у вас есть возможность передать оригинал на пикете. Приходите!

 Если вы желаете, но ещё не подписали , приходите, сможете сделать это на месте. 

Запишем видео обращение главе города, возьмём термосы. Думаем, у нас это займет времени меньше, чем 2 часа.

Подписные листы можно будет взять у нас и собирать подписи до 1 февраля.

 Давайте скажем за тех, кто не может говорить сам!

В видео группы vk.com/inna_kamennyi_ovrag большое количество сюжетов ТВ, где можно получить максимальное количество информации. Друзья, неравнодушные граждане, приглашаем всех на пикет по "концлагерям" семьи Родионовых.

26 января 14:00-16:00, на площади Маркина, за памятником с матросами. Собираемся в 13:30. Мероприятие официально согласовано с администрацией города.


Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика