Глеб Никитин поздравил православных верующих с праздником Крещения Господня

​Нижний Новгород. Православные верующие отмечают праздник Крещения Господня. С праздником верующих поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Текст поздравительной речи представлен пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области.
 
«Это очень важный праздник в церковном календаре, с которым связано немало светлых народных традиций. В его основе — идея духовного очищения и обновления», — сказал губернатор. «С давних пор на реках и озёрах России сооружались иордани, люди шли в храмы, чтобы освятить воду и приобщиться к радостному настроению посреди суровой зимы. Сегодня в Нижегородской области сложилось немало традиций, связанных с Крещением. Это по-настоящему семейный праздник, в котором переплелось прошлое и настоящее. Желаю вам здоровья и благополучия! Пусть все беды обходят стороной, а в жизни царят гармония и радость!» —  добавил Глеб Никитин.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика